Все адреса 9
    Все адреса 9

    Программа «Моя семья»

    «ЛОДЭ» предлагает медицинскую программу «Моя семья», основанную на принципах абонентского обслуживания. Приобретая «абонемент», клиент и близкие клиента получат доступ к широким возможностям медицинского центра «ЛОДЭ» в г. Бресте. 

    Необходимости паспорта:

    • Да
     

    Преимущества программы

     

    При возникновении необходимости клиент и близкие клиента получат качественную медицинскую помощь в рамках подписанного договора.

    Клиент снимает со своих близких все волнения, связанные с решением денежных вопросов. Участники абонентской программы просто получают квалифицированную помощь без необходимости внесения оплаты за нее в регистратуре центра. Средства списываются с договора автоматически после оказания медицинской услуги.

    Оформление листка нетрудоспособности (справки о временной нетрудоспособности) при необходимости в случае травмы, острого заболевания или обострения хронического.

    При необходимости, в случае травмы, острого заболевания или обострения хронического у лица, указанного заказчиком в договоре, этому лицу выдается листок временной нетрудоспособности (справка о временной нетрудоспособности).

    В случае необходимости ухода за больным ребенком в возрасте до 14 лет, указанным в договоре, лечащим врачом ребенка выдается листок временной нетрудоспособности (справка о временной нетрудоспособности) законному представителю ребенка.

    В случае болезни матери или другого лица, фактически осуществляющего уход за ребенком в возрасте до 3 лет и ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет и указанного в договоре, лечащим врачом матери или другого лица, фактически осуществляющего уход за больным ребенком, выдается листок временной нетрудоспособности (справка о временной нетрудоспособности) другому законному представителю ребенка.

     

    Особенности программы

     

    Заключается бессрочный договор, медицинское обслуживание по которому производится до тех пор, пока на его счету сохраняется положительный баланс. В отличие от большинства абонентских программ, внесенная сумма не сгорает по истечению определенного срока. Участник абонентской программы и его близкие получают качественные медицинские услуги тогда, когда это необходимо, а не «впрок».

    При заключении договора участник абонентской программы определяет круг лиц, которые будут получать услуги в медицинском центре "ЛОДЭ" в г. Бресте в рамках договора (родители, супруг (супруга), дети, братья, сестры и другие родственники).

    Медицинское обслуживание будет производиться по идентификационным карточкам клиента.

     

    Условия оказания услуг по программе

     
    1. Заключение договора осуществляется при предоставлении полного пакета документов.
    2. Заказчику необходимо предоставить действующий адрес электронной почты для отправления результатов анализов и финансовой отчетности.
    3. После заключения договора заказчику выдается экземпляр договора на оказание медицинских услуг и факсимильный чек. 

     

    Со стоимостью программы Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

    ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

    Этот сайт использует cookies
    Понятно